Набор для ремонта бамперов ДВА в ОДНОМ - 706 + 11 насадок + пластика + сетка
5 599 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 70622
- +380 (98) 753-15-66 Заказ + (VIBER)
Комплект для ремонта пластика 706 2в1
Комплект для ремонта пластика ДВА в ОДНОМ / паяльная станция (горячий воздух + паяльник) -706 с подачей воздуха до 160 Л/МИН (согласно с инструкцией изготовителя) + 600 грамм - 20 видов пластика + 9 насадок для пайки в труднодоступных местах + сетка стальная армирующая + насадка быстрой сварки прутком + УТЮЖОК для впаивания сетки и выглаживания швов после пайки прутком!
Смотреть все предложения продавца: https://plastmaister.com.ua/
- 706 - аппарат для сварки пластика / паяльная станция при помощи которой Вы без проблемно сможете сваривать (паять) пластик, а также заниматься пайкой электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других температурно-чувствительных компонентов
- 706 имеет регуляцию температуры и силы подачи воздуха, два электронных дисплея (первый показывает температуру горячего воздуха, второй - жала паяльника) упростит Вам использование прибора
- 706 имеет функцию переключения шкалы измерения температуры (ЦЕЛЬСИЙ - ФАРЕНГЕЙТ), имеет возможность использования прибора как в автоматическом режиме охлаждения так и мануально
- в подставку под термофен вмонтирован магнит, а в самом фене - геркон (в автоматическом режиме положив фен на подставку прибор охладит нагревательный элемент, что продлит длительность его роботы, после чего отключит подачу воздуха) для более комфортного и безопасного использования
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 мес.
- Послегарантийное обслужевание
Технические характеристики:
• потребительская мощность: - 700W,
мощность паяльника - 45W
• температура: термофен - 100-480°C
паяльник - 200-480°C
• подача воздуха: до 168 л/хв.
• вес: 2.7 кг.
• Размеры: 188 х 250 х 126мм.
В состав комплекта входит:
1) аппарат для сварки / паялная станция два в одном - 706
2) 4Х сопла (насадки) - 4/7/9/ и квадратное 13 х 13мм. жало: 1Х – 900M-T-I
3) 3Х длинные супер насадки 3/5/7 мм. изогнутые под углом 45° для пайки в труднодоступных местах
4) 1Х плоская насадка для пайки пластиной + длинная насадка 10 мм.
5) насадка для впаивания сетки и разглаживания швов
6) насадка "САПОЖОК" для быстрой пайки прутком
7) сетка стальная армирующая:
- диаметр ячейки 1,6мм.
- толщина проволки 0,2мм.
- размер 12х17см.
8) комплект прутков для пайки (сварки) пластика: 600 грамм 20 видов пластика
9) подставка под паяльник + губка для очистки жал
10) подставка под термофен
11) инструкция по эксплуатации
Дополнительно можно докупить:
- комплект прутков для сварки (пайки) пластика 200 грамм - 4 вида
- комплект прутков для сварки (пайки) пластика 600 грамм - 20 видов
- комплект прутков для сварки (пайки) пластика 1000 грамм - 7 видов
- насадку "Утюжок" для впаивания сетки и выглаживания швов после пайки
РЕМОНТ ПЛАСТИКА: PP, P/E, PP/EPDM, ABS, PEHD, PELD, PEMD, PC, PC/PBT, PC/ABS, PBT, PMMA, PCV, PS, POM, PP/ET2X, PP+T2X, PA, PAGF, PPGF, ASA, PPE/PA и т. д..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.7 г |
| Производитель | Yihua |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип паяльной станции | Два в одном |
| Потребляемая мощность | 700 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Высота | 126 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 168 літр/хв |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 45 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
- Цена: 5 599 ₴/комплект










