Паяльная станция термовоздушная YIHUA 853D
Паяльная станция термовоздушная ЧЕТЫРЕ В ОДНОМ - YIHUA 853D - это незаменимая многофункциональная паяльная станция которая вместила в себе следующий функционал:
- Термовоздушная паяльная станция - идеально подходит не только для монтажа и демонтажа SMD, а и очень эффективно используется для сварки (пайки) пластика при помощи пластмассовых прутков (электродов для сварки пластика)
- Паяльник с жалом (возможностью смены жал) - для пайки электронных компонентов, кабелей и. т.п., а также для предварительного склеивания пластмассовых элементов
- Лабораторный источник питания постоянного тока (ток - 1А; выходное напряжение - от 0 до 15В) - для ремонта телефонов и т.п.
- Измеритель напряжения (вольтметр) - для измерения напряжения
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 мес.
- Послегарантийное обслужевание
Указанные функции могут быть использованы как по отдельности, так и одновременно! Сочитание четырех функций в одном устройстве позволяет экономить пространство для его размещения, оптимизировать процесс роботы.
Технические характеристики:
- мощность: горячий воздух - 550W,
паяльник - 45W
- температура: термофен - 100-480°C (регулируется плавно),
паяльник - 200-480°C (регулируется плавно)
- подача воздуха: до 120 л/мин.
- вес: 4,082 кг.
- габариты: 250 х 188 х 126 мм.
В комплекте Вы получите:
1) Паяльную станцию / аппарат для сварки пластика YIHUA 853D
2) 4Х сопла (насадки) — 5/7/10 мм. и квадратную 13 х 13 мм. жало: 1Х – 900M-T-I
3) 1Х сопло (насадка) - 5 мм. изогнутое под углом 45° для труднодоступных мест
4) Подставка под термофен
5) Подставка под паяльник
6) Губка для очистки жала паяльника
7) Щупы для измерения напряжения
8) Инструкцию эксплуатации и гарантийный талон
Дополнительно мы рекомендуем купить:
- комплект пластмассовых прутков (электродов) 0,6кг - 20 видов
- комплект пластмассовых прутков (електродов) 1кг - 23 вида
- комплект пластмассовых прутков (електродов) 1кг - 7 видов
- сопло (насадку) для быстрой сварки
- запасной нагревательный елемент
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 660 Вт |
| Вес | 3.165 кг |
| Производитель | Yihua |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 250 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип паяльной станции | Два в одном |
- Цена: 2 550 ₴/комплект






