Термовоздушная паяльная станция для ремонта пластмасс Technet 858DLong
Термовоздушная паяльная станция для ремонта пластмасс Technet 858DLong турбинного типа
Термовоздушная паяльная станция для ремонта пластмасс Technet 858DLong турбинного типа с электронным дисплеем и 2-х метровым кабелем от станции до термофена, в комплект которой входит также 5 редукционных насадок!
Особенности:
- 2Х метровый электрический кабель значительно упростит выполнение каких-либо работ без перестановки самой станции.
- Электронный дисплей четко и откорректированно покажет заданную температуру.
- Дистрибьютор - Польша
- Гарантийное и послегарантийное обслуживание!
Технические характеристики:
- потребительская мощность: 650W
- температура: термофен: 100-500°C (регулируется плавно)
- подача воздуха: до 120 л/мин. (регулируется плавно)
- вес НЕТТО: 1,45 кг
- размеры: 145 х 100 х 135 мм.
В состав комплекта входит:
- термовоздушная паяльная станция - Technet 858DLong
- 4Х насадки – 5/7/10 мм., и квадратная – 13 х 13 мм.
- 1Х длинное супер сопло 7 мм. изогнутое под углом 45
Дополнительно рекомендуем:
- комплект прутков для сварки (пайки) пластика 200 грамм - 4 вида
- комплект прутков для сварки (пайки) пластика 600 грамм – 20 видов
- комплект прутков для сварки (пайки) пластика 1000 грамм – 7 видов
- запасной элемент греющий
- насадку "Утюжок" для впаивания сетки и выглаживания швов после пайки.
- насадка "Сапожок" для быстрой пайки прутком
- и прочее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Вес | 1.7 кг |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Yihua |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Мощность фена | 650 Вт |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴








