Термовоздушная паяльная станция для ремонта пластмасс Technet 858DLong
3 899 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 858DLo
+380 (66) 738-17-09
Заказ товара- +380 (98) 753-15-66 Заказ + (VIBER)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термовоздушная паяльная станция для ремонта пластмасс Technet 858DLong турбинного типа
Термовоздушная паяльная станция для ремонта пластмасс Technet 858DLong турбинного типа с электронным дисплеем и 2-х метровым кабелем от станции до термофена, в комплект которой входит также 5 редукционных насадок, насадка "Сапожок", насадка "Утюжок" для впаивания и сетки. Комплект из наиболее популярных видов пластмасс – это многофункциональный комплект с помощью которого можно не только отремонтировать любой вид пластика, но и заниматься пайкой электроники!
Особенности:
- 2Х метровый электрический кабель значительно упростит выполнение каких-либо работ без перестановки самой станции.
- Электронный дисплей четко и откорректированно покажет заданную температуру.
- Дистрибьютор - Польша
- Гарантийное и послегарантийное обслуживание!
Технические характеристики:
- потребительская мощность: 650W
- температура: термофен: 100-500°C (регулируется плавно)
- подача воздуха: до 120 л/мин. (регулируется плавно)
- вес НЕТТО: 1,45 кг
- размеры: 145 х 100 х 135 мм.
В состав комплекта входит:
- термовоздушная паяльная станция - Technet 858DLong
- 4Х насадки – 5/7/10 мм., и квадратная – 13 х 13 мм.
- 1Х длинное супер сопло 7 мм. изогнутое под углом 45°
- насадка "Сапожок" для быстрой сварки пластмассовым прутком
- насадка "Утюжок" для впаивания сетки и выглаживания швов после пайки прутком
- комплект пластика - 600 грамм / 20 видов: - комплект прутков для сварки (пайки) пластика 600 грамм - 20 видов
- сетка стальная, армирующая, жесткая (толщина проволоки 0,2 мм. размеры сетки 12 х 17 см.)
- подставка под термофен
- инструкция по использованию с гарантией
Дополнительно рекомендуем:
- комплект прутков для сварки (пайки) пластика 200 грамм - 4 вида
- комплект прутков для сварки (пайки) пластика 600 грамм – 20 видов
- комплект прутков для сварки (пайки) пластика 1000 грамм – 7 видов
- запасной элемент греющий
- насадку "Утюжок" для впаивания сетки и выглаживания швов после пайки.
- насадка "Сапожок" для быстрой пайки прутком
- и прочее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Purflux |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 145 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴/комплект











