Горячий степлер, паяльник для пластика - 960V + 200 скоб + кусачки
955 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 960VPM
- +380 (98) 753-15-66 Заказ + (VIBER)
Горячий степлер, паяльник для пластика - 960V с кусачками и комплектом скоб (200 шт.) для ремонта пластмасс
960V - простой в использовании и безотказный в роботе прибор для ремонта изделий из пластика, предварительной сцепки перед сваркой! Укрепляет сильно нагруженные или механически вибрирующие элементы!
Процесс осуществляется путем погружения нагретой скобы в материал на соответствующую глубину, ее фиксирования (небольшого поворота горизонтально), охлаждения скобы и удаления выступающих усиков с помощью кусачек.
Использование:
для соединения всех элементов из термопластика!
Термопласты – это пластмассы, которые размягчаются при нагревании и затвердевают при охлаждении.
Технические характеристики:
-
Напряжение: 220 - 240В
-
Входной ток: 0,5А
-
Выходное напряжение: 1,2В
-
Выходной ток: 15А
-
Мощность: 50Вт
-
Температура: до 750°C
-
Длина кабеля от источника питания: 130 см.
-
Светодиодная подсветка
-
Вес прибора: 440 грамм.
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 мес.
- Послегарантийное обслужевание
В комплекте Вы получите:
-
паяльник для пластика, степлер электрический - 960V
-
кусачки
-
комплект скоб 4-х видов близко 200 штук:
RS18 - маленькая волна - 50 шт. толщина проволоки 0.8 мм.
RS28 - большая волна - 50 шт. толщина проволоки 0.8 мм.
RS38 - для внешнего угла - 50 шт. толщина проволоки 0.8 мм.
RS46 - для внутреннего угла - 50 шт. толщина проволоки 0.6 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.44 кг |
| Крепежное средство | Скобы |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 955 ₴/комплект







