Паяльник для пластика 960-IV 60 Вт. с утюжком и жалом Т-К
1 099 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 960-IV
+380 (66) 738-17-09
Заказ товара- +380 (98) 753-15-66 Заказ + (VIBER)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник для пластика 960-IV 60 Вт. с насадкой "Утюжок" и жалом Т-К
Набор для ремонта пластмассовых элементов и пайки крупной электроники - YIHUA 960-IV 60W
Используется для ремонта термопластов - пластмасс, которые становятся мягкими при нагревании и твердеют при охлаждении, а также для пайки.
В состав комплекта входит:
- Паяльник YIHUA 960-IV 60W
- Насадка "Утюжок" (20х20х20мм.) для выглаживания швов после пайки и для впаивания сетки
- Жало типа Т-К для предварительной сцепки пластмассовых деталей и для пайки
- Подставка под паяльник
Технические характеристики:
- Мощность: 60 Вт.
- Температура: 200 - 600°C
- Размеры: 230х27х27 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 600 град. |
| Минимальная температура жала | 200 град. |
| Съемное жало | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴/комплект







