Паяльная станция (термофен) Technet 858D-II + 5 насадок
Паяльная станция Technet 858D-II с электронным дисплеем турбинного типа + 4 насадки + длинная супер насадка изогнутая под углом 45° для пайки в труднодоступных местах
-
В паяльной станции типа Technet 858D-II воздух из термофена подается за счет турбины, которая вмонтирована в самом термофене, что дает мощный и равномерный поток воздуха до 120 л/мин.
-
Technet 858D-II служит для пайки электроники SMD, QFP, SOIC, PLCC, CHIP, BGA и других температурно-чувствительных компонентов, а также для сварки любых видов пластмасс.
-
Technet 858D-II имеет плавную регулировку температуры (100-480°C) и силы потока воздуха, что позволяет паять любые по размеру электронные компоненты, а также пластик любой толщины.
-
В подставку под термофен вмонтирован магнит, а в самом фене – геркон (положив термофен на подставку, прибор автоматически охладит нагревательный элемент, что продлит продолжительность его работы, после чего отключит подачу воздуха) для более комфортного и безопасного использования прибора.
- Дистрибьютор - Польша
- Производитель - Китай
- Гарантия - 6 мес.
- Послегарантийное обслуживание
Технические характеристики:
- Мощность: 700W
- Температура: термофен: 100-480°C (регулируется плавно)
- Подача воздуха: до 120 л/мин. (регулируется плавно)
- Вес НЕТТО: 1,2 кг.
- Размеры: 145 х 100 х 135 мм.
В состав комплекта входит:
1) Термовоздушная паяльная станция – Technet 858D-II
2) 4 сопла (насадки) — 5/7/10 мм. и квадратная насадка 12х12 мм.
3) Насадка длинная – 7 см. и диаметром 7 мм. изогнутая под углом 45°
4) Подставка (держатель) под термофен
5) Инструкция по использованию с гарантией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 135 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Мощность фена | 700 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
- Цена: 1 795 ₴









