Паяльный фен Technet 858D-II + Пластик, сетка, 5 насадок
Паяльный фен Technet 858D-II турбинного типа с электронным дисплеем + пластик для пайки (200 грамм 4 вида) + 2 сетки + 5 насадок
Комплект для ремонта пластмасс, который включает в себя 4 наиболее популярных вида пластика, две стальные армирующие сетки (твердую и эластичную) и насадку длинную изогнутую под углом 45° для пайки в труднодоступных местах.
- Паяльный фен Technet 858D-II - это паяльная станция для ремонта пластмасс, в которой воздух из термофена подается за счет турбины, которая вмонтирована в самом термофене, что дает мощный и равномерный поток воздуха до 120 л/мин.
- Technet 858D-II благодаря возможности регулировки температуры (100-480°C) подойдет для сварки любых видов пластмасс, а также для пайки электроники SMD, QFP, SOIC, PLCC, CHIP, BGA и других температурно-чувствительных компонентов.
- Technet 858D-II имеет плавную регулировку силы потока воздуха, что позволяет хорошо прогревать и сваривать пластик любой толщины.
- В подставку под термофен вмонтирован магнит, а в самом фене – геркон (положив термофен на подставку, прибор автоматически охладит нагревательный элемент, что продлит продолжительность его работы, после чего отключит подачу воздуха) для более комфортного и безопасного использования прибора.
- Дистрибьютор - Польша
- Производитель - Китай
- Гарантия - 6 мес.
- Послегарантийное обслуживание
Технические характеристики:
- Мощность: 700W
- Температура: 100-480°C (регулируется плавно)
- Подача воздуха: до 120 л/мин. (регулируется плавно)
- Вес НЕТТО: 1,2 кг.
- Размеры: 145 х 100 х 135 мм.
В состав комплекта входит:
1) Паяльный фен для ремонта пластика – Technet 858D-II
2) 4 насадки — 5/7/10 мм. и квадратная насадка 12х12 мм.
3) Насадка длинная – 7 см. и диаметром сопла 7 мм. изогнутая под углом 45° для труднодоступных мест
4) Подставка (держатель) под термофен
5) Инструкция по использованию с гарантией
6) Пластик для пайки - комплект 200 грамм 4 вида:
| РР (полипропилен) | 50 грам микс чорный |
| PEHD (полиетилен високой плотности) | 50 грам микс чорный и белый |
| ABS (акрилонитрил+бутадиен+стирол) | 50 грам микс чорный |
| РP/EPDM (полипропилен с каучуком) | 50 грам микс чорный |

7) Две стальные армирующие сетки для ремонта пластика:
- Сетка твердая:
| диамтр ячейки | 1,6 мм. |
| толщина проволоки | 0,32 мм. |
| размер | 12 х 17 см. |

-
Сетка мягкая (эластичная):
| диамтр ячейки | 1 мм. |
| толщина проволоки | 0,2 мм. |
| размер | 12 х 17 см. |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 135 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Мощность фена | 700 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
- Цена: 2 555 ₴










