Паяльная станция Technet 8786D - Два электронных дисплея
Паяльная станция Technet 8786D турбинного типа – ФЕН + Паяльник, два электрнонных дисплея + 4 насадки
Паяльная станция два в одном турбинного типа с двумя электронными дисплеями которые показывают темпратуру фена горячего воздуха и температуру паяльника.
- 8786D служит для пайки электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других термочувствительных компонентов, а также для сварки любых видов пластмасс.
- 8786D имеет плавную регуляцию температуры и силы потока воздуха фена, а также плавную регуляцию температуры паяльника.
- 8786D малогабаритная, легкая и удобная паяльная станция с силой потока воздуха до 120 л/мин.
- В подставку под термофен встроен магнит, а в самом фене – геркон (положив телефон на подставку прибор автоматически охладит нагревательный элемент, что продлит продолжительность его работы, после чего отключит подачу воздуха) для более комфортного и безопасного использования.
- Дистрибьютор.
- Производитель - Китай
- Гарантия - 6 мес.
- Послегарантийное обслуживание
Технические характеристики:
• Мощность: фен - 750W
паяльник - 60W
• Температура: термофен - 100-480°C (плавная регулировка)
паяльник - 200-480°C (плавная регулировка)
• Подача воздуха: до 120 л/хв. (плавная регулировка)
• Вес прибора: 1.56 кг.
• Размеры: 150 х 100 х 138 мм.
В состав комплекта входит:
1) Паяльная станция два в одном - 8786D
2) 4 сопла (насадки) - 4/7/9/ и квадратная 10 х 10 мм. жало: T-В (900-М)
3) Подставка под паяльник + губка для очистки жал
4) Подставка навесная под термофен
5) Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNET |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 1.56 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 138 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Мощность фена | 750 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 220 В |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
- Цена: 2 855 ₴










