Паяльник для пластика Technet 8786D + 300 грамм пластика, 7 насадок, сетка
3 799 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 1500185
- +380 (98) 753-15-66 Заказ + (VIBER)
Паяльный фен для пайки пластика Technet 8786D турбинного типа – ФЕН + Паяльник, два электрнонных дисплея + 5 насадок + насадка "Сапожок" и "Утюжок" + пластик для пайки (комплект 300 грамм 6 видов) + 2 сетки стальные армирующие
Паяльный фен два в одном (фен + паяльник) турбинного типа с двумя электронными дисплеями - 8786D имеет плавную регуляцию температуры термофена (100 - 480°C) благодаря чему полноценно используется для сварки любых видов пластмасс, а также для пайки электроники IC, SMD. CHIP, QFP, PLCC, BGA и другие термочувствительные компоненты.
- 8786D имеет плавную регуляцию температуры и силы потока воздуха фена, а также плавную регуляцию температуры паяльника.
- 8786D малогабаритная, легкая и удобная паяльная станция с силой потока воздуха до 120 л/мин.
- В подставку под термофен встроен магнит, а в самом фене – геркон (положив телефон на подставку прибор автоматически охладит нагревательный элемент, что продлит продолжительность его работы, после чего отключит подачу воздуха) для более комфортного и безопасного использования.
- Дистрибьютор.
- Производитель - Китай
- Гарантия - 6 мес.
- Послегарантийное обслуживание
Технические характеристики:
• Мощность: фен - 750W
паяльник - 60W
• Температура: термофен - 100-480°C (плавная регулировка)
паяльник - 200-480°C (плавная регулировка)
• Подача воздуха: до 120 л/хв. (плавная регулировка)
• Вес прибора: 1.56 кг.
• Размеры: 150 х 100 х 138 мм.
В состав комплекта входит:
1) Паяльный фен два в одном - 8786D
2) 4 сопла (насадки) - 4/7/9/ и квадратная 10 х 10 мм. жало: T-В (900-М)
3) Насадка длинная – 7 см. и диаметром 7 мм. изогнутая под углом 45°
4) Подставка под паяльник + губка для очистки жал
5) Подставка навесная под термофен
6) Гарантийный талон
7) Пластик для пайки - комплект 300 грамм 6 видов:
| РР (полипропилен) | 50 грам микс чорный |
| Р/Е (полипропилен с этиленом) | 50 грам микс чорный |
| ABS (акрилонитрил+бутадиен+стирол) | 50 грам микс чорный |
| РP/EPDM (полипропилен с каучуком) | 50 грам микс чорный |
| РВТ (полибутипентерефталат) | 50 грам микс чорный |
| РС/РВТ (поликарбонат + РВТ) | 50 грам микс чорный |

8) Две стальные армирующие сетки для ремонта пластика:
- Сетка твердая:
| диамтр ячейки | 1,6 мм. |
| толщина проволоки | 0,32 мм. |
| размер | 12 х 17 см. |

-
Сетка мягкая (эластичная):
| диамтр ячейки | 1 мм. |
| толщина проволоки | 0,2 мм. |
| размер | 12 х 17 см. |

9) Насадка "Сапожок" быстрой сварки прутком треугольного или круглого профиля диаметром до 6 мм.
Одевается на сопло-переходник 9 мм.

10) Насадка "Утюжок" для впаивания сетки и выглаживания швов после сварки пластмассовым прутком

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNET |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 1.56 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 138 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Мощность фена | 750 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 220 В |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
- Цена: 3 799 ₴/комплект











