Профессиональная паяльная станция Yihua 853AAA - фен + паяльник + преднагреватель плат
9 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1100116
- +380 (98) 753-15-66 Заказ + (VIBER)
Профессиональная паяльная станция Yihua 853AAA мощностью 1270 Вт. - фен + паяльник + преднагреватель электронных плат + 4 насадки + медная стружка для очистки жал + канифоль
Паяльная станция Yihua 853AAA оборудована инфракрасным подогревом электронных плат и микрокомпьютерным управлением с паяльником и феном горячего воздуха турбинного типа, предназначена для полного цикла паяльных работ, включая демонтаж, пайку SMD, SOIC, CHIP, QFP, QFP, QFP электронной техники.
- Оборудована электронным дисплеем, показывающим температуру паяльника, термофена и подогревателя плат.
- Удобна плавная регуляция температуры паяльника, фена и подогревателя с помощью кнопок, а также потенциометр для регуляции силы потока воздуха термофена.
- Система охлаждения нагревательных элементов станции по окончанию работы.
- Безопасная пайка элементов уязвимых к перегреванию, таких как QFP, PLCC, BGA.
- Вертикальная стойка с держателем для термофена освободит руки и поможет сфокусировать поток воздуха на детали.
- В подставку под термофен вмонтирован магнит, а в самом фене – геркон (положив термофен на подставку, прибор автоматически охладит нагревательный элемент, что продлит продолжительность его работы, после чего отключит подачу воздуха) для более комфортного и безопасного использования прибора.
- Дистрибьютор - Польша
- Производитель - Китай
- Гарантия - 12 мес.
- послегарантийное обслуживание
Особенности прибора:
- напряжение питания: 220 В – 240 В/50 Гц (сеть).
- Мощность: 1270 Вт.
- LCD дисплей.
– Быстрый нагрев до заданной температуры.
- система охлаждения после завершения работы.
- удобная регулировка потока воздуха.
- безопасная пайка чувствительных к температуре компонентов: QFP, PLCC, BGA.
- Габариты: 370 х 350 х 180 мм.
- Вес: 4.7 кг.
Технические характеристики термофена:
- Регулировка температуры горячего воздуха: от 100 °C до 480 °C (плавная регулировка)
- Температурная стабильность: +/-1 °C
- Источник воздуха: турбина вмонтирована в термофен.
- Сила потока воздуха до 130 л/мин. (плавная регулировка)
Технические характеристики паяльника:
- Регулировка температуры: от 200 °C до 480 °C (плавная регулировка)
- Температурная стабильность: +/- 1 °C
- Мощность паяльника: от 60 Вт. до 100 Вт. (с повышением температуры меняется)
- Напряжение на землю: до 2 мВ.
- Сопротивление заземления: до 2 Ом.
Технические характеристики подогревателя:
- Нагревательный элемент: керамический ИК
- Тип дисплея: LED
- Диапазон температур: от 50 до 400 °C
- Температурная стабильность: +/- 2 °C
- Размеры подставки под электронику: 160 х 220 мм.
- Размер обогревателя: 120 х 120 мм.
В состав комплекта входит:
- Паяльная станция: Yihua 853AAA
- Фен горячего воздуха (термофен)
- Подставка под термофен навесная с магнитом
- Кронштейн – стойка с держателем для термофена
- Паяльник с жалом Т-В 900М
- Подставка под паяльник с медной стружкой для чистки жала
- Канифоль для пайки
- Набор насадок 4 штуки с диаметром сопел 5, 7 и 9 мм., а также квадратная насадка 12х 12 мм.
- Кабель питания
- Гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 180 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Напряжение питания фена | 220 В |
| Мощность фена | 650 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 130 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 220 В |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Верхний нагреватель | |
| Ширина верхнего нагревателя | 120 мм |
| Длина верхнего нагревателя | 120 мм |
- Цена: 9 799 ₴











