Паяльная станция Yihua 898BD - Набор для пайки
Паяльная станция Technet 898ВD турбинного типа с двумя электронными дисплеями - ФЕН + Паяльник + 5 насадок + припой, флюс, набор жал 10 штук, силиконовый коврик, и медная стружка для чискти жал
Паяльная станция два в одном турбинного типа с двумя электронными дисплеями - 898ВD служит для пайки электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других термочувствительных компонентов, а также для сварки любых видов пластмасс.
- Паяльная станция 898ВD оборудована трансформатором, что обеспечит надежное, бесперебойное и безопасное преобразование тока.
- Паяльная станция оборудована двумя электронными дисплеями, отображающими температуру паяльника и термофена.
- 898ВD имеет плавную регуляцию температуры и силы потока воздуха фена, а также плавную регуляцию температуры паяльника.
- 898ВD малогабаритная, легкая и удобная паяльная станция с силой потока воздуха до 120 л/мин., что регулируется.
- В подставку под термофен встроен магнит, а в самом фене – геркон (положив телефон на подставку прибор автоматически охладит нагревательный элемент, что продлит продолжительность его работы, после чего отключит подачу воздуха) для более комфортного и безопасного использования.
- Дистрибьютор - Польша
- Производитель - Китай
- Гарантия - 6 мес.
- Послегарантийное обслуживание
Технические характеристики:
• Мощность: фен - 650W
паяльник - 45W
• Температура: термофен - 100-480°C (плавная регулировка)
паяльник - 200-480°C (плавная регулировка)
• Подача воздуха: до 120 л/хв. (плавная регулировка)
• Вес прибора: 2.4 кг.
• Размеры: 150 х 100 х 138 мм.
В состав комплекта входит:
1) Паяльная станция два в одном - 898ВD
2) 4 сопла (насадки) - 4/7/9/ и квадратная 12 х 12 мм. жало: T-I (900-М)
3) Насадка длинная – 7 см. и диаметром сопла 7 мм. изогнутая под углом 45°
4) Подставка под паяльник + губка для очистки жал
5) Подставка навесная под термофен
6) Гарантийный талон
7) Набор жал 10 штук: 900M-T-В; 900M-T; 900M-T-I; 900M-T-2C; 900M-T-3C; 900M-T-4C; 900M-T-1.2D; 900M-T-1.6D; 900M-T-2.4D; 900M-T-3.2D.

8) Очиститель паяльных жал - медная старужка
- Вес – 18 грамм.

9) Силиконовый термостойкий, антистатический, противоскользящий коврик для пайки: 330 х 209 х 3 мм.

10) Припой для пайки оловянно-свинцовый Cynel 16 г./1мм.
Припой 1 мм. в тюбике, олово с флюсом, соединительное Pb60Sn40 с флюсом SW26 производится при плавлении олова и свинца в соответствии с EN ISO 9453:2014. Содержит канифоль, галогенидный флюс SW26. Продукт предназначен для профессиональной автоматической и ручной пайки в электронике и электротехнике.
Спецификация:
-
диаметр: 1 мм
-
вес нетто: 16г
-
химический состав: олово Sn 60%, свинец Pb40%
-
температура плавления: 183oC – 190oC

11) Флюс RF800 с кисточкой 50 мл. (среднеактивный, канифольный)
Среднеактивный канифольный флюс, отлично поддерживающий пайку свинцовым и бессвинцовым оловом SMD и BGA элементов. Кроме того, изделие не требует промывки.
Применение:
- машинная пайка в профессиональной и бытовой электронике
- отбеливание концов проволоки
- смешанная сборка
- пайка пассивных поверхностей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 138 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 650 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 45 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
- Цена: 4 555 ₴/комплект











