Станция паяльная портативная Yihuа 9936 45W (200-480°C)
Станция паяльная портативная Yihuа 9936 45W (200-480°C) с жалом 900M T-I
- Yihua 9936 – компактная паяльная станция, состоящая из блока питания и паяльника 907A.
– Корпус блока питания имеет встроенную цифровую систему контроля температуры, светодиодный дисплей и кнопки управления.
– Внешние размеры блока управления соответствуют типовому блоку питания ноутбука. Таким образом, паяльная станция Yihua 9936 легко помещается в любую сумку или ящик для инструментов, которые можно использовать для пайки на открытом воздухе, на объекте вне сервисного стола.
- Дистрибьютор - Польша
- Производитель - Китай
- Гарантия - 6 мес.
- Послегарантийное обслуживание
Технические характеристики:
- Размеры: 128×54×32 мм.
- Цифровой светодиодный дисплей
- Плавная регулировка температуры: от 200°C до 480°C
- Регулировка с разрешением 1°C
- Микропроцессорная стабилизация температуры паяльника
- Показания реальной температуры
- Паяльник 907A оснащен жалом 900M T-I с кабелем длиной 90 см.
В состав комплекта входит:
- Блок управления паяльной станцией Yihua 9936
- Паяльник 907A Yihua с жалом 900M T-I
- Термостойкая подставка под паяльник
- Губка для очистки жал
- Кабель питания
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 480 град. |
| Минимальная температура жала | 200 град. |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 799 ₴








