Паяльная станция 852D+ с горячим степлером 85 Вт., скобы, насадки, пластик
5 899 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 85200012
- +380 (98) 753-15-66 Заказ + (VIBER)
Паяльная станция два в одном (фен + паяльник) 852D+, горячий степлер 85 Вт., скобы, насадки, пластик - набор для ремонта пластика
Комплект для ремонта пластмасс, который включает в себя целых 20 видов пластика (600 грамм), насадку "Сапожок" для быстрой сварки прутком, насадку "Утюжок" для впаивания сетки и выглажевания швов после пайки прутком, мощный горячий степлер с комплектом скоб (400 штук) и кусачками - 960-V85.
Паяльная станция 852D+:
- Паяльная станция 852D+ служит для пайки электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других термочувствительных компонентов, а также для сварки любых видов пластмасс.
- Станция 852D+ имеет плавную регуляцию температуры и силы потока воздуха фена, а также плавную регуляцию температуры паяльника.
- 852D+ малогабаритная, легкая и удобная паяльная станция с силой потока воздуха до 120 л/мин.
- В подставку под термофен встроен магнит, а в самом фене – геркон (положив телефон на подставку прибор автоматически охладит нагревательный элемент, что продлит продолжительность его работы, после чего отключит подачу воздуха) для более комфортного и безопасного использования.
- Дистрибьютор - Польша
- Производитель - Китай
- Гарантия - 12 мес.
- Послегарантийное обслуживание
Технические характеристики:
• Мощность: Термофен - 700W
Паяльник - 45W
• Температура: Термофен - 100-500°C (плавная регулировка)
Паяльник - 100-500°C (плавная регулировка)
• Подача воздуха: 26 л/мин.
• Вес НЕТТО: 3,282 кг.
• Габариты: 250 x 188 x 126 мм.

Горячий степлер 960-V85:
960-V85 - простой в использовании и безотказный в роботе прибор для ремонта изделий из пластика, предварительной сцепки пластмассовых деталей перед сваркой пластмассовыми электродами!
- Укрепляет сильно нагруженные или механически вибрирующие элементы!
- Процесс осуществляется путем погружения нагретой скобы в материал на соответствующую глубину, ее фиксирования (небольшого поворота горизонтально), охлаждения скобы и удаления выступающих усиков с помощью кусачек.
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 12 мес.
- Послегарантийное обслужевание
Использование:
- Для соединения всех элементов из термопластика!
Термопласты – это пластмассы, которые размягчаются при нагревании и затвердевают при охлаждении.
Технические характеристики:
-
Напряжение: 220 - 240В
-
Входной ток: 0,5А
-
Выходное напряжение: 3В
-
Выходной ток: 15А
-
Мощность: 85 Вт
-
Температура: до 750°C
-
Длина кабеля от источника питания: 130 см.
-
Вес прибора: 700 грамм.

В состав комплекта входит:
1) Паяльная станция для ремонта пластика – Yihua 852D+
2) Паяльник с жалом Т-І (900М) + губка для очиски жал
3) Горячий степлер, степлер электрический - Yihua 960V 85 Вт.
4) 4 насадки с диаметром сопел – 3/5/7/9 мм.
5) Насадка длинная – 7 см. с диаметром сопла 7 мм. изогнутая под углом 45° для труднодоступных мест
6) Подставка (держатель) под термофен
7) Кусачки
8) Комплект скоб 4-х видов близко 400 штук:
- RS18 - маленькая волна - 100 шт. толщина проволоки 0.8 мм.
- RS28 - большая волна - 100 шт. толщина проволоки 0.8 мм.
- RS38 - для внешнего угла - 100 шт. толщина проволоки 0.8 мм.
- RS46 - для внутреннего угла - 100 шт. толщина проволоки 0.6 мм.

9)
Пластик для пайки - комплект 600 грамм 20 видов:
| РР (полипропилен) | ±100 грамм чорный |
| ABS (акрилонитрил+бутадиен+стирол) | ±100 грамм чорный |
| Р/Е (полипропилен с этиленом) | 20 - 22 грамы чорный |
| РP/EPDM (полипропилен с каучуком) | 22 - 24 грамы чорный |
| РВТ (полибутилентерефталат) | 26-28 грамм чорный |
| РС/РВТ (поликарбонат+РВТ) | 22 - 24 грамы чорный |
| PC (поликарбонат) | 20 - 24 грамы чорный |
| PC/ABS (поликарбонат+ABS) | 26 - 28 грамм чорный |
| PEHD (полиэтилен високой плотности) | 41 - 44 грамм чорный и белый |
| PEMD (полиетилен средней плотности) | 20 - 22 грамы чорный |
| PELD (полиетилен мьягкий) | 28 - 30 грамм чорный |
| TPO (TEO) (полипропилен + каучук) | 22 - 24 грамы чорный |
| PPO (PPE) (полифениленефир) | 10 - 12 грамм чорный |
| PPE/PA (полифениленефир + полиамид) | 13 - 15 грамм чорный |
| PP/ET2X (модифицированный полипропилен) | 13 - 15 грамм чорный |
| PA (полиамид) | 10 - 12 грамм чорный |
| POM (полиоксиметилен) | 20 - 22 грамы чорный и белый |
| ASA (акрилонитрил+стирол+акрилат) | 17 - 19 грамм чорный |
| PMMA (PLEXI, оргстекло) | 12 - 14 грамм прозрачный |
| PS (полистирол) | 26 - 28 грамм чорный и белый |

10) Две стальные армирующие сетки для ремонта пластика:
- Сетка твердая:
| диамтр ячейки | 1,6 мм. |
| толщина проволоки | 0,32 мм. |
| размер | 12 х 17 см. |

-
Сетка мягкая (эластичная):
| диамтр ячейки | 1 мм. |
| толщина проволоки | 0,2 мм. |
| размер | 12 х 17 см. |

11) Насадка "Сапожок" быстрой сварки прутком треугольного или круглого профиля диаметром до 6 мм.
Одевается на сопло-переходник 9 мм.

12) Насадка "Утюжок" для впаивания сетки и выглаживания швов после сварки пластмассовым прутком

13) Инструкция по использованию с гарантией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.7 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 126 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 26 |
- Цена: 5 899 ₴/комплект











