858 - термовоздушная паяльная станция + 4 насадки + СУПЕР НАСАДКА
1 959 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТЕ858
- +380 (98) 753-15-66 Заказ + (VIBER)
Термовоздушная паяльная станция турбинного типа 858
858 - термовоздушная паяльная станция турбинного типа - 858 + 4 сопла + длинное супер сопло 7 мм. изогнутое под углом 45° для пайки в труднодоступных местах
Смотреть другие товары продавца: https://plastmaister.com.ua/
- Паяльная станция моделю 858 при помощи которой Вы беспроблемно сможете сваривать (паять) пластик, а также заниматься пайкой электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других температурно-чувствительных компонентов
- Паяльная станция 858 имеет плавную регуляцию температуры и силы потока воздуха. Это позволит Вам справиться как с крупными элементами (при пайке пластика и SMD) так и с мелкими деталями
- В подставку под термофен вмонтирован магнит, а в самом фене - геркон (в автоматическом режиме положив фен на подставку прибор охладит нагревательный элемент, что продлит длительность его роботы, после чего отключит подачу воздуха) для более комфортного и безопасного использования
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 мес.
- Послегарантийное обслужевание
Технические характеристики:
- потребительская мощность: 650W
- температура: термофен: 100-450°C (регулируеться плавно)
- подача воздуха: до 120 л/хв. (регулируеться плавно)
- вес НЕТТО: 1,4 кг.
- габариты: 145 х 100 х 135мм.
В состав комплекта входит:
1) паяльная станция горячего воздуха - Technet 858
2) 4Х сопла (насадки) — 5/7/10мм. и квадратная 13 х 13мм.
3) 1Х длинное супер сопло 7 мм. изогнутое под углом 45°
4) подставка под термофен
5) инструкция использования с гарантией
Дополнительно мы рекомендуем:
- комплект прутков для сварки (пайки) пластика 200 грамм - 4 вида
- комплект прутков для сварки (пайки) пластика 600 грамм - 20 видов
- комплект прутков для сварки (пайки) пластика 1000 грамм - 7 видов
- насадку "Утюжок" для впаивания сетки и выглаживания швов после пайки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | TECHNET |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 135 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
- Цена: 1 959 ₴









