Паяльник 947 600Вт
ПАЯЛЬНИК 60W 947- С РЕГУЛЯЦИЕЙ ТЕМПЕРАТУРЫ + НАБОР ДЛЯ ПАЙКИ — 947 60W.
Смотреть другие товары продавца: https://plastmaister.com.ua/
- Паяльник изготовлен из термостойких материалов — сприяет удобствию в работе на протяжении длительного времени
- Паяльник 947 60W оборудован регулятором температуры
- Паяльник имеет выключатель, что позволит легко включить и выключить прибор без вытаскивания штекера с розетки
- Гарантия — 6 мес.
- Послегарантийное обслужевание.
Технические характеристики:
- Температура: 220-480°C (плавная регулировка);
- Мощность: 60W;
- Выключатель вкл/выкл;
- Регулятор температуры;
- Керамический нагревательный элемент.
В состав комплекта входит:
- Паяльник с регуляцией температуры - 947 60W
- Пять дополнительных жал — T-IS, T-I, T-2,4D, T-1C, T-B
- Стружка для очистки жал паяльника
- Припой
- Оловоотсос
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&T |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 480 град. |
| Минимальная температура жала | 200 град. |
| Съемное жало | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 488 |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴





