Паяльная станция 2 в 1 (фен + паяльник) - 852D+
3 399 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 852D+
- +380 (98) 753-15-66 Заказ + (VIBER)
Паяльная станция 852D+ 2 в 1
Паяльная станция 2 в 1 (фен + паяльник) компрессорного (насосного) типа — YIHUA 852D+ 4 сопла + супер сопло изогнутое под углом 45° для пайки в труднодоступных местах.
Паяльная станция ДВА В ОДНОМ YIHUA 852D+ - прибор высокого качества от лучших дистрибьюторов ЕВРОПЫ !
Смотреть другие товары продавца: https://plastmaister.com.ua/
- 852D+ - аппарат для сварки пластика / паяльная станция при помощи которой Вы беспроблемно сможете сваривать (паять) пластик, а также заниматься пайкой электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других термочувствительных компонентов
- 852D+ имеет регуляцию температуры и силы подачи воздуха, а два электронных дисплея упростят Вам использование прибора
- В паяльной станции воздух подается за счет мембранного компрессора который вмонтирован в прибор, что не только позволяет использовать сопла (насадки) диаметром от 2 мм. без вреда для нагревательного элемента и аппарата целиком но и позволяет проводить длительные работы без выключения!
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 мес.
- Послегарантийное обслужевание
Технические характеристики:
• мощность: горячий воздух - 700W,
паяльник - 45W
• температура: термофен - 100-500°C (плавная регулировка),
паяльник - 200-500°C (плавная регулировка)
• подача воздуха: 26 л/хв.
• вес НЕТТО: 3,282 кг.
• Габариты: 250 x 188 x 126мм.
В состав комплекта входит:
1) паяльная станция / паяльник для пластика YIHUA 852D+
2) 4Х сопла (насадки) – 3/5/7/9мм. жало: 1Х – 900M-T-I
3) 1Х сопло (насадка) - 5 мм. изогнутое под углом 45° для труднодоступных мест
3) кабель питания
4) подставка под фен
5) подставка под паяльник
6) губка для очистки жал
7) инструкция эксплуатации с гарантией
Дополнительно мы рекомендуем:
- комплект прутков для сварки (пайки) пластика 200 грамм - 4 вида
- комплект прутков для сварки (пайки) пластика 600 грамм - 20 видов
- комплект прутков для сварки (пайки) пластика 1000 грамм - 7 видов
- насадку "Утюжок" для впаивания сетки и выглаживания швов после пайки
- насадка "Сапожок" для быстрой пайки прутком
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 3.99 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | TECHNET |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 126 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 24 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 45 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип паяльной станции | Два в одном |
- Цена: 3 399 ₴/комплект










