Паяльная станция 852+
Паяльная станция для ремонта пластика - 852+ компрессорного (насосного) типа + 4 насадки + супер насадка 5 мм. изогнутая под углом 45° для пайки в труднодоступных местах + 600 грамм 20 видов пластика + сетка стальная армирующая:
- диаметр ячейки 1,6мм.
- толщина проволки 0,2мм.
- размер 12х17см.
Смотреть другие товары продавца: https://plastmaister.com.ua/
- 852+ - паяльник для ремонта пластика / паяльная станция при помощи которой Вы беспроблемно сможете сваривать (паять) пластик, а также заниматься пайкой электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других температурно-чувствительных компонентов
- 852+ имеет регуляцию температуры и силы потока воздуха, а электронный дисплей упростит Вам использование прибора
- В паяльной станции воздух подается за счет мембранного компрессора которы вмонтирован в прибор, что не только позволяет использовать сопла (насадки) диаметром даже от 2 мм. без вреда для нагревательного элемента и аппарата целиком но и позволяет проводить длительные работы без выключения!
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 мес.
- Послегарантийное обслужевание
Технические характеристики:
• мощность: горячий воздух - 560W,
• температура: термофен - 100-500°C (плавная регулировка),
• подача воздуха: 28 л/хв. (плавная регулировка),
• вес НЕТТО: 2.715 кг.
• габариты: 250 x 188 x 126мм.
В состав комплекта входит:
1) паяльная станция / паяльник для пластика YIHUA 852+
2) 4Х сопла (насадки) – 3/5/7/9мм.
3) 1Х сопло (насадка) - 5 мм. изогнутое под углом 45° для труднодоступных мест
4) сетка стальная армирющая
5) комплект пластика 600 грамм 20 видов
6) кабель питания
7) подставка под фен
8) инструкция эксплуатации с гарантией
Дополнительно мы рекомендуем:
- комплект прутков для сварки (пайки) пластика 200 грамм - 4 вида
- комплект прутков для сварки (пайки) пластика 600 грамм - 20 видов
- комплект прутков для сварки (пайки) пластика 1000 грамм - 7 видов
- насадку "Утюжок" для впаивания сетки и выглаживания швов после пайки
- насадка "Сапожок" для быстрой пайки прутком
РЕМОНТ ПЛАСТИКА: PP, P/E, PP/EPDM, ABS, PEHD, PELD, PEMD, PC, PC/PBT, PC/ABS, PBT, PMMA, PCV, PS, POM, PP/ET2X, PP+T2X, PA, PAGF, PPGF, ASA, PPE/PA и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 560 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Производитель | Yihua |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Тип воздушного нагнетателя | Компрессорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Длина | 250 мм |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 28 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
- Цена: 4 199 ₴/комплект










