СУПЕР комплект для пайки пластика 8858-I + 5 насадок + пластика + сетка
3 499 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 8858-I
- +380 (98) 753-15-66 Заказ + (VIBER)
Комплект для пайки пластика 8858-І с насадками
СУПЕР комплект для пайки пластика 8858-I — термофен с электронным дисплеем, регуляцией температуры и силы потока воздуха + 4 насадки + длинная супер насадка 7 мм. изогнутая под углом 45° для пайки в труднодоступных местах + 0,2 кг. / 4 вида пластмасс + сетка стальная армирующая:
- диаметр ячейки сетки 1,6мм.
- толщина проволки 0,2мм.
- размер 12х17см.
Смотреть другие товары продавца: https://plastmaister.com.ua/
- Портативный термовоздушный фен, паяльная станция модель 8858-I не имеет блока питания и других массо - габаритных элементов мешающих в проведении работ, при помощи этого прибора Вы беспроблемно сможете сваривать (паять) пластик, а также заниматься пайкой электроники SMD, SOIC, CHIP, QFP, PLCC, BGA и других температурно-чувствительных компонентов
- Фен 8858-I имеет плавную регуляцию температуры и силы потока воздуха. Это позволит Вам справиться как с крупными элементами (при пайке пластика и SMD) так и с мелкими деталями
- При нажатии клавиши выключения прибор автоматически охладит нагревательный элемент только после чего прекратиться подача воздуха - эта функция продлит роботу нагревательного элемента и самого прибора
- Дистрибьютор — Польша
- Производитель — Китай
- Гарантия — 6 мес.
- Послегарантийное обслужевание
Технические характеристики:
• мощность: 650W
• температура: 100-480°C (регулируеться плавно)
• сила потока воздуха: до 120 л/хв
• вес прибора: 0,4 кг. (вес комплекта - 1,3 кг.)
В состав комплекта входит:
1) портативная паяльная станция, фен - 8858-I;
2) 3Х насадки (сопла) — 7 мм. 9 мм. и квадратная 13х13мм.;
3) 1X супер насадка 7 мм. изогнутая под углом 45° для пайки в труднодоступных местах;
4) насадка "САПОЖО" для быстрой пайки прутком;
5) сетка стальная армирующая 17х12 см.;
6) комплект пластмассовых прутков 200 грамм - 4 вида;
7) инструкция использования с гарантией
Дополнительно мы рекомендуем:
- комплект прутков для сварки (пайки) пластика 200 грамм - 4 вида
- комплект прутков для сварки (пайки) пластика 600 грамм - 20 видов
- комплект прутков для сварки (пайки) пластика 1000 грамм - 7 видов
- насадку "Утюжок" для впаивания сетки и выглаживания швов после пайки
- насадка "Сапожок" для быстрой пайки прутком
РЕМОНТ ПЛАСТИКА: PP, P/E, PP/EPDM, ABS, PEHD, PELD, PEMD, PC, PC/PBT, PC/ABS, PBT, PMMA, PCV, PS, POM, PP/ET2X, PP+T2X, PA, PAGF, PPGF, ASA, PPE/PA и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | TECHNET |
| Фен горячего воздуха | |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
- Цена: 3 499 ₴/комплект











